নোয়াখালী সংবাদদাতা:
নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে আ'লীগের দু'পক্ষের গোলাগুলিতে সাংবাদিক বুরহান উদ্দিন মোজাক্কির হত্যার প্রতিবাদে এবং দোষীদের বিচার দাবিতে কালো পতাকা নিয়ে মৌন মিছিল করেছেন জেলার কর্মরত সাংবাদিকরা।
সোমবার(০১ মার্চ)সকালে নোয়াখালী প্রেস ক্লাবের সামনে থেকে মিছিলটি বের হয়ে শহরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ের সামনে এসে শেষ হয়। এতে জেলা বিস্তারিত
কোম্পানীগঞ্জ সংবাদদাতা:
নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জ উপজেলার চাপরাশিরহাট বাজারে আ'লীগের দুই পক্ষ ও পুলিশের গোলাগুলিতে নিহত সাংবাদিক বোরহান উদ্দিন মুজাক্কিরকে এর আগেও হত্যার চেষ্টা করেছিল তথাকথিত নামধারী হাসান ইমাম রাসেল ও সহযোগীরা।
২০১৯ইং সালের ১৩ই সেপ্টেম্বর তথাকথিত সাংবাদিক মাদক মামলার কারাদণ্ডপ্রাপ্ত আসামি হাসান ইমাম রাসেল এবং নাছির উদ্দিন বিডি ও গিয়াস উদ্দিন রনি তার বিস্তারিত
নোয়াখালী সংবাদদাতা:
নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জ উপজেলায় আ'লীগ, অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠন সমূহের সকল কার্যক্রম স্থগিত করা হয়েছে।মঙ্গলবার(২৩ ফেব্রুয়ারী) রাত পৌনে ১১টায় জেলা আ'লীগের সভাপতি অধ্যক্ষ খায়রুল আনম চৌধুরী সেলিম মোবাইল ফোনে এ তথ্য নিশ্চিত করেন।
তিনি জানান,দলীয় শান্তি শৃঙ্খলা রক্ষার্থে জেলার কোম্পানীগঞ্জ উপজেলা আ'লীগসহ অঙ্গ ও সকল সহযোগী সংগঠনের রাজনৈতিক কর্মসূচি পরবর্তী বিস্তারিত
কোম্পানীগঞ্জ সংবাদদাতা:
নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে আ'লীগের দুই গ্রুপের সংঘর্ষে দৈনিক বাংলাদেশ সমাচার পত্রিকার প্রতিনিধি বোরহান উদ্দিন মুজাক্কিরের নিহতের ঘটনায় দায়েরকৃত মামলা পিবিআইতে হস্তান্তর করা হয়েছে।মঙ্গলবার (২৩শে ফেব্রুয়ারি) রাত ৯টার দিকে নোয়াখালী পুলিশ সুপার মো. আলমগীর হোসেন এ তথ্য নিশ্চিত করেন।
এর আগে সকাল ১১টার দিকে সাংবাদিক মুজাক্কিরের পিতা নোয়াব আলী মাস্টার বিস্তারিত
কোম্পানীগঞ্জে সংবাদদাতা:
কোম্পানীগঞ্জের বসুরহাট পৌর মেয়র কাদের মির্জা ও সাবেক উপজেলা চেয়ারম্যান মিজানুর রহমান বাদল সমর্থকদের সংঘর্ষে গুলিবিদ্ধ হয়ে নিহত সাংবাদিক বুরহান উদ্দিনের দাফন সম্পন্ন হয়েছে।
রবিবার (২১ ফেব্রুয়ারি) রাত সাড়ে ৮টার দিকে উপজেলার চরফকিরা ইউনিয়নের স্থানীয় আজগর আলী দাখিল মাদ্রাসা মাঠে তাঁর জানাজা সম্পন্ন হয়। পরে তাকে পারিবারিক কবরস্থানে দাফন করা হয়। বিস্তারিত
নোয়াখালী সংবাদদাতা:
নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জের বসুরহাটে শুক্রবার(১৯ ফেব্রুয়ারী)স্থানীয় আ'লীগের দুই পক্ষের পাল্টাপাল্টি কর্মসূচির খবর সংগ্রহে ছিলেন সাংবাদিক বুরহান উদ্দিন মোজাক্কির। নিজের মোবাইল ফোনে ধরা পড়ে এক পক্ষের গুলির দৃশ্য। তা দেখে গুলিবর্ষণকারী ও তার সহযোগীরা চড়াও হয় মোজাক্কিরের ওপর। তার হাতে থাকা মোবাইল ফোন ছিনিয়ে নেয়ার চেষ্টা করা হয়। ব্যর্থ হয়ে তার ওপর গুলি বিস্তারিত